Добавить предложение

английский у вас дома и на работе.петерб



индивидуальные занятия проводит квалифицированный репетитор, преподаватель ВУЗа с 17-ти летним стажем, университетским дипломом и стажировкой за рубежом (США,Англия).Сертификат Калифорнийского университета.Для проведения занятий я выезжаю к вам в офис или на дом в любой район Петербурга.Индивидуальный подход. Гибкий график.Любой возраст. Любой уровень подготовки.Разговорный для всех желающих.Английский язык для детей от 6-ти лет,абитуриентов,студентов.Подготовка к любым тестам.(ЕГЭ,TOEFL,IELTS)Бизнес-курс.Английский для юристов,моряков,врачей. Применяются классические и современные методики,аудио- и видеоматериалы.
Стоимость обучения: 1500р./60мин.;2000р./90мин.;2500р./120мин.
Оказываю услуги сопровождающего переводчика,устный последовательный перевод,письменный перевод. Тел.938-86-79 Нонна
Автор: Нонна
Добавлено 2009-10-25
 
 
Другие объявления:
DAO-LOVE
- Обучение сексуальной методике DAO-LOVE
- Повышение сексуальной квалификации у мужчин
- Обучающие тренинги
http://www.dao-love.ru/training/
Уроки игры на гитаре. Москва
Меня зовут Дмитрий, буду рад обучить вас игре на классической шестиструнной гитаре .
Благодаря простому и доступному изложению материала, Вы начнете играть уже с одного урока. За счет овладения наиболее важными секретами искусства игры на гитаре, вы сможете быстро и легко играть даже самые известные виртуозные произведения. Изучив только самые необходимые азы нотной грамоты, Вы сможете без помощи преподавателя сыграть по нотам ваши любимые песни.
тел.: 8-926-577-91-47
Репетиторство по английскому языку!
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!
Если у Вас есть цель изучить английский язык - её определённо нужно добиться! Предлагаю Вам услуги репетитора английского языка. Методика изучения креативная - языком овладеете быстро! Любой уровень сложности - для детей и взрослых, для начинающих и продолжающих обучение. Выпускница Нижегородского Государственного Лингвистического Университета им. Н.А.Добролюбова (английский, испанский). Опыт работы переводчиком 5 лет. Репетиторством занимаюсь 3 года. Занятия могу проводить как у Вас, так и у себя дома. 500 руб/час. Звоните!


© 2008