Добавить предложение

Опытный репетитор по русскому языку



Опытный репетитор поможет Вашему ребёнку улучшить знания русского языка, качественная подготовка к гиа, егэ, написание изложений и эссе, повышение грамотности. Выезд на дом, любой район (в разумных пределах), но недалеко от метро. Беру даже запущенные случаи и отличный результат - проверено! Ваше старание мои знания и терпение = егэ на 95 баллов! Звоните. Раньше начнёте заниматься - получите больше знаний, меньше нервов на гиа и егэ
Автор: Калачева Екатерина Ивановна
E-mail: mail23930 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(916)0116323
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-19
 
 
Другие объявления:
ТРЕНИНГ "Партизанский Маркетинг"
Партизанский маркетинг или малобюджетное продвижение малого бизнеса

Как поднимать продажи даже тогда, когда у большинства компаний вашей отрасли они падают?
Как получать клиентов вообще без затрат на рекламу?
Как сделать так, чтобы клиенты ждали ваших писем?

Этот тренинг позволит не только узнать о нескольких десятках инструментов малобюджетного (а иногда даже бесплатного) продвижения. Но и в процессе выполнения практических заданий уже на самом тренинге составить план конкретных действий, который можно начать воплощать в жизнь уже на следующий день.
Нам важно, чтобы участники тренинга не просто получили знания об инструментах малобюджетного продвижения, а применяли их в своей работе и получали результат в виде роста продаж.
Бесплатное видеообучение русскому языку.
Бесплатное видеообучение русскому языку.
Морфемика.
Морфемы – значимые части слова. Словообразовательные морфемы. Обучающие задания и упражнения в режиме онлайн обучения. Правописание безударных и чередующихся гласных в корне. Алгоритм по запоминанию слов – исключений.
http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Решение задач на заказ
Решение задач, контрольных, семестровых, курсовых, дипломных работ по высшей математике, физике, сопромату, химии, информатике на заказ выполним профессионально и в срок.


© 2008