Добавить предложение

Рисунок, композиция, черчение



Занятия по рисунку, живописи, композии, черчению проводит преподаватель ВУЗа. Подготовка в МАРХИ и другие художественные ВУЗы. Любой уровень, индивидуальный подход. Занятия проходят в центре (м. Третьяковская). Стоимость занятия - 1000руб/4 ак.ч. 8-916-564-50-41, 953-84-47.
Автор: Наталья Валентиновна
E-mail: goncharova (@) rinet.ru
Тел.: 8-916-564-50-41
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-20
 
 
Другие объявления:
Агресивные продажи - супер тренинг!
В наше время продажи происходит везде, но не каждый человек готов к тому что бы продать или суметь отказать продающему.
На моём индивидуальном тренинге вы научитесь именно агресивной технике продаж, с применением дерзких слов и резких жестов, которые Вы научитесь использовать именно в нужной ситуации.
Цена на мой тренинг не высока по причине взаимного обучения, я учу Вас технике, а Вы рассказываете мне все новые и новые ситуации.
Дистанционное обучение виртуальных летчиков гражданской авиации!
Кто из пацанов в детстве не мечтал стать летчиком? Наверное каждый! Но в жизни мечты не всегда сбываются. Для тех кто не потерял любовь к небу, есть выход. Виртуальная авиация! С развитием компьютеров и интернета, появляются проекты, которые позволяют окунуться в реальности летного мастерства. В интернете уже давно существует абсолютно бесплатная сеть летного пространства, где есть ВПП, диспечеры, самолеты, определенные правила полетов и все это максимально приближено к реальной жизни мировой авиации. Однако, не так все просто! Представте себе, сесть за штурвал ТУ-154 без подготовки и запустить двигатели!? А взлететь и посадить?! Да и еще летать надо, соблюдая законы радиообмена! Присоеденяйтесь к увлекательному миру виртуальной гражданской авиации. Всю необходимую информацию и обучение предоставлю. Пишите: vkiselyev1@yandex.ru
Танцевальная студия "Танцмейстер"
Танцевальная студия «Танцмейстер» предлагает занятия танцами для детей и взрослых, независимо от возраста и уровня подготовленности. Разнообразные танцевальные направления, групповые и индивидуальные занятия, уроки по системе «Pro-Am» (профессионал/любитель).В нашей студии Вы сможете подготовиться к венскому балу, показательному выступлению или участию в танцевальном турнире.
Получить подробную информацию и записаться на бесплатный пробный урок Вы можете в любой день с понедельника по пятницу с 15-00 до 21-00 по тел. 935-37-07.

наш сайт


© 2008