Добавить предложение

Международный английский. Эксклюзивный интернет - курс.



Невероятно, но факт! Самый известный педагог в русскоговорящей Америке, Виталий Левенталь, предлагает с ним пройти онлайн обучение за три месяца. За время обучения, Вы научитесь думать по-английски, будете понимать стиль жизни людей, говорящих на английском и сможете с легкостью вести, даже деловые переговоры. И все это - в спокойной домашней обстановке, под руководством преподавателя, а также используя видео - записи, для повторного просмотра. Еще успеете присоединиться в строй англо-говорящих людей! Подробнее на сайте, в разделе "обучение". наш сайт
Автор: Майя
E-mail: maijakuzijeva (@) gmail.com
Тел.: 371 29558105
Добавлено 2012-07-21
 
 
Другие объявления:
курсы французского языка.
Курсы французского языка в Киеве. Вы будете заниматься по прогрессивным учебникам Latitudes издательства Didier и другим французским изданиям. Учить французский язык по песням. Смотреть французские программы и фильмы. Обсуждать самые актуальные темы на занятиях. Общаться с носителями языка и совершенствовать разговорный французский. Учить неологизмы и сленг. Посещать клубы разговорного французского языка.

http://acorn.prom.ua/cp13721-kursy-frantsuzskogo-yazyka.html
Русский язык - дистанционно!
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности,русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
наш сайт
курсы английского языка. результат уже ч
Курсы английского языка в Киеве. Посещая курсы английского, Вы преодолеете языковый барьер уже на первых занятиях, а структурированная система обучения принесет результат уже через месяц обучения. Центр иностранных языков и бюро переводов Acorn Language Centre Киев.

http://acorn.prom.ua


© 2008