Добавить предложение

почему предлог, союз и частица



Служебные части речи Вы знаете, почему предлог, союз и частица относятся к служебным частям речи? Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в неповторимый и разнообразный мир ПРЕДЛОГОВ. Больше всего трудностей возникает при написании производных предлогов. Поэтому наша главная задача – помочь Вам разобраться, где предлог, а где существительное, деепричастие или наречие. А если Вы хотите узнать подсказки, которые Вам помогут никогда не ошибаться в разграничении частей речи, то смотрите прямо сейчас этот видеоурок.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Светлана
E-mail: Stihija026 (@) gmail.com
Тел.: 89187668567
Добавлено 2012-06-02
 
 
Другие объявления:
Семинары, повышение квалификации
Предлагаем вам и вашим коллегам следующие семинары и курсы:
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 и 28 апреля - В.И. Андреева. Кадровое делопроизводство.
14 мая - ГИТ. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
Наращивание волос, ресниц, ногтей. Татуаж.
Все виды наращивания ногтей и ресниц. Различные технологии наращивания славянских и европейских волос, коррекция и снятие. Перманентный макияж (татуаж). Исправление и удаление некачественных работ, обезболивание. Индивидуальное обучение мастерству. Получите консультацию специалиста. Аппараты, оборудование и расходные материалы. 8-903-508-25-10
тренинг "Ведовство. Общение с Духом, Душой, Ангелами-Хр
2 июня, суббота, в 11:00 начинается эзотерический тренинг "Ведовство. Общение с Духом, Душой, Ангелами-Хранителями". Этот тренинг для тех, кто хочет научиться общаться с собственной Душой, со своими Ангелами-Хранителями и со своим Духом, и для тех, кто хочет помогать близким в обретении такого общения. Ведущий Дмитрий Жиляев.
Тренинг проходит по адресу: Москва, ул. Шухова, дом 10. м. Шаболовская, м. Тульская.

наш сайт


© 2008