Добавить предложение

решебник яблонского



Продаю решенные задачи из сборника задач Яблонского 1985-2007 год. В наличии имеется 850 решенных задач. Цена за все: 500 рублей. Стоимость одной задачи составляет всего 59 копеек. Так же в архиве есть и сам Сборник заданий для курсовых работ по теоретической механике Яблонский А.А. 2006 г в электронном виде. Так же возможна продажа отдельных решенных задач.
По вопросам приобретения пишите в icq 426699633
Автор: Егор
Добавлено 2009-12-28
 
 
Другие объявления:
обучение иностранным языкам
Обучение английскому, немецкому, испанскому, французскому, китайскому (мандаринский), японскому, русскому, и корейскому языку через интернет не выходя из дома. Благодаря индивидуальному методу преподавания (один-на-один), каждый обучающийся получает специфический опыт обучения. Создаётся полное ощущение, будто преподаватель находится непосредственно в одной комнате с Вами. Этот метод обучения дает самое лучшее дистанционное образование в Интернете. Если Вы подключитесь к обучению, то в дальнейшем получите возможность кроме изучения языка одновременно и зарабатывать привлекая новых участников желающих выучить новый язык. Информация на вебсайте указанном ниже www.1na1.en101.com Вопросы шлите на e-mail
Любые контрольные,курсовые работы по всем дисциплинам
Выполним работы по: математике, химии, физике, информатике, русскому языку, истории, философии, психологии, экологии, культурологи, педагогике, логике, маркетингу, менеджменту и многим другим гуманитарным, экономическим, юридическим предметам.
Все доработки выполняются бесплатно и в кратчайшие срок. Не Интернет. Цены умеренные.
Уроки вокала, сольфеджио, теории музыки для детей.
Педагог дает частные уроки музыки (вокал, сольфеджио, теория музыки), занимаюсь постановкой голоса. Практика работы с детьми и подростками от 5-6 до 16 -17 лет. Образование: музыкальное (хормейстер, преподаватель, вокалист), психологическое в/о. Опыт работы музыкальным руководителем детских творческих коллективов, частная практика, индивидуальные занятия. Выезд на дом, или при условии наличия инструмента и помещения для занятий.
Стоимость 1 часа 700 руб.
e-mail: mariya2612@mail.ru, Мария Алексеевна.


© 2008