Добавить предложение

Обучение коучингу



Для тех кто стремится к успеху - обучение современной интересной профессии - коучингу - метод работы с людьми в поиске решения их проблем путем задавания вопросов в Международной Федерации коучинга Системы акад. Миание М.Ю. набор в группу для иногородних - обучение 3 дня раз в 3 недели. Подробности по тел. 8057-710-00-81 или почте fitobalzam@mail.ru.
Автор: Светлана Моторина
E-mail: fitobalzam [собака] mail.ru
Тел.: 8057-710-00-81
Регион: Львов
Добавлено 2009-03-20
 
 
Другие объявления:
курсы индивидуально по бухгалтерскому учету
НОУ Центр индивидуального образования проводит обучение на курсах по бухгалтерскому учету для начинающих и 1С Бухгалтеия 8.0 индивидуально. возможен выезд преподавателя т. 765-78-56
ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ АКТЁРА
- В программе - помощь в выборе и подготовка репертуара (проза, стихотворение, басня), работа над голосом, дикцией, дыханием, говором (если есть), пластический, ритмический, психологический актёрские тренинги, направленные на развитие способностей необходимых в актёрской профессии и для поступления - внимания, воображения, координации, воли, творческого потенциала, повышения самооценки, раскрепощённости, уверенности и др., знакомство со спецификой поступления на театральное отделение, разбор основных ошибок абитуриентов при поступлении.
- Предполагается по желанию продление этой программы ( 1) ещё на месяц - 32 часа, для расширения и совершенствования репертуара
2. Индивидуальный курс-занятия по всем предложенным дисциплинам на выбор.
- Не менее 4 занятий (по 2 часа)
- Начало занятий с любого срока.
тел: 80675048433
Индивидуальные занятия по информатике
Старший преподаватель гос.ВУЗа проводит индивидуальные занятия по информатике (основы информатики, работа в среде Windows, системные и прикладные программные средства, MS Office и т.д.) Подбор персональной программы обучения, разработана методика практических занятий.


© 2008