Добавить предложение

Удостоверения рабочих специальностей



Предлагаем удостоверения стропальщика, электрогазосварщика, каменщика, монтажника, крановщика, токаря, электромонтера, повышения квалификации, рабочих специальностей. Быстро, качественно. Доставка по всей России. Изготовление печатей и штампов.
Автор: Кирилл
E-mail: ksivarossiy [собака] mail.ru
Тел.: 7-922-601-90-14
Добавлено 2012-11-01
 
 
Другие объявления:
дистанционное обучение русскому языку
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
курсы английского языка
Учебный центр "Потенциал" предлагает Вам современные курсы общего и делового английского языка. Обучение в нашем центре это:
- современные методики обучения английскому языку;
- групповое, индивидуальное и корпоративное обучение;
- демократичные цены (от 12000 руб. за полный курс - 80 академических часов!);
- удобное месторасположение (учебный центр работает в трех районах города - Канавинском, Ленинском и Автозаводском).
В учебном центре «Потенциал» Вы также можете пройти четыре совершенно новых курса – «Помощник руководителя (офис-менеджер) со знанием английского языка», «Менеджер по туризму со знанием английского языка», «Связи с общественностью со знанием английского языка» и «Английский язык для делового общения со знанием информационных технологий». Мы ждем Вас!
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО.
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол По частоте употребления глагол занимает второе место после существительного. Это самая важная часть речи. Если вы затрудняетесь правильно определить спряжение в безударных окончаниях глагола, вам поможет следующий видеофильм, в котором вы также увидите, что не все глаголы имеют форму 1-го лица. Что же делать в таких случаях? Как правильно употреблять такие глаголы? Для любителей логического мышления мы предлагаем разгадать несколько шарад. Дерзайте, и у вас все получится!
КУРСЫ по русскому языку. БЕСПЛАТНО. Глагол.


© 2008