Добавить предложение

НОУ "ГЦДПО" Компьютерные и бухгалтерские курсы



Центр дополнительного образования ГЦДПО проводит профессиональное обучение специалистов различных видов и направлений трудовой деятельности. На рынке образовательных услуг более 7 лет. Трудоустроено уже более 6000 человек. Невероятно богатый выбор курсов! Одни из самых низких цен на обучение.
Скидка 10% на утреннее и дневное обучение.
Компьютерные курсы (Word, Excel, Windows XP/2003/Server/Win7, Photoshop, Autocad, Archicad, 3D Max, Web дизайн, программирование и многое другое).
Бухгалтерские курсы и курсы 1с (Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Учет, Торговля и Склад).
Дизайнерские курсы.
Курсы менеджеров.

Мы находимся рядом с метро, а также до нас очень удобно добираться из ближайшего Подмосковья!
http://www.doprof.ru
Автор: ГЦДПО
E-mail: mail10370 [собака] jcatmail.ru
Тел.: 7(495)6268088
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-27
 
 
Другие объявления:
Репетитор по физике
Более 15 лет преподаю физику в ВУЗе (лекции, семинары, лабораторные работы со студентами дневного, вечернего и заочного отделений).
Провожу занятия со школьниками: факультативы в школах, подготовительные курсы и вечерняя физматшкола для абитуриентов.
Провожу индивидуальные занятия с абитуриентами, занимаюсь подготовкой к ЕГЭ. Бывшие ученики учились и учатся во многих технических ВУЗах, включая МГУ.
Занимался и занимаюсь со студентами любых технических ВУЗов, испытывающих сложности с освоением материала по физике в институте.
Уникальные дипломы на заказ, рефераты.
Преподаватели и кандидаты наук выполнят для Вас любые студенческие работы на заказ:
дипломы на заказ, рефераты курсовые на заказ, а так же магистерские диссертации, дипломы бакалавра, аналитические справки, контрольные, эссе, сочинения и статьи для публикации на заказ. Так же Вы можете заказать кандидатскую диссертацию у наших специалистов.
Мы пишем на заказ дипломные и курсовые работы для ведущих вузов: РУДН, МГИМО, МГУ, МГЮА, РЭА им. Плеханова, АТИСО, РГГУ, ГУУ и многих других.
Гарантия качества и оригинальности (антиплагиат), договор, офис, курьер.
Тел.: (495)728-З2Ч1, Сайт: www.troek.net , Почта: 7283241@mail.ru
DJ & саунд продакшн школа CTSCHOOL объявляет о начале набора новых групп
Объявляется набор в DJ и саунд продакшн школу CTSchool на курсы:
- DJ
- Саундпродюсер
- DJ & саундпродюсер
- Звукорежиссёр, аранжировщик
Выпускники школы получают сертификат об окончании CTSchool, рекомендацию для поступления в Национальную академию руководящих кадров культуры и искусства Украины, скидку на покупку техники в магазине Музторг, Арт-Р. Лучшие выпускники DJ школы получат право выступить на вечеринках CTS Records. Лучшие продюсеры будут изданы на CTS Records.
В рамках обучения с Вами поделятся своими знаниями и практическими навыками опытные ди-джеи, саунд-продюсеры, музыканты, состоявшиеся артисты и звукорежиссеры.
Только в CTSchool вы имеете возможность пройти курс обучения работе с электронной танцевальной музыкой в PRO TOOLS HD 3 Accel System на MAC OS. CTSchool тесно сотрудничает с компанией A&T Trade и Музторг, проводит совместные акции, семинары, мастер классы.
Запись на собеседование по телефону : 38 (067) 466-75-13
Побробная информация на сайте: http://www.cts-label.com/ctschool.html


© 2008