Добавить предложение

Вождение мотоцикла, скутера. Мотоинструктор



Хотите приезжать вовремя? Получать массу удовольствия и драйва. Открыть дверь в особый мир - мир мотоциклов. Обращайтесь. Опытный мотоинструктор откроет вам секреты вождения мотоцикла, даст не только теоретические знания, но и бесценные практические навыки, даст советы по выбору экипировки, запчастей, посоветует, куда лучше свозить мотоцикл на ТО или где отремонтировать, какой мотоцикл выбрать по стилю вождения, что нужно иметь при себе во время езды и т.д.
Зимой собираетесь в теплые страны, где основной способ передвижения скутер? Подготовьтесь заранее. Осваивайте это чудо техники в спокойной обстановке и под руководством мотоинструктора.
Научиться вождению мотоцикла или освоить управление скутером это просто. Приходите. Все получится!
http://MotoDrive.pro
Автор: Дмитрий
E-mail: mail22207 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(916)8034246
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-21
 
 
Другие объявления:
Центр социальной адаптации детей Вини-пу
Набор детей с 1,5 лет, индивидуальный подход к каждому ребенку. Домашний повар, 5-и разовое питание. Квалифицированные педагоги, проводятся занятия: английский язык, художник, логопед, психолог, музыка по гос. программе, а так же используются известные методики раннего развития. Режим работы с 8-19:45 пятидневка. Сказкотерапия, фитнес для малышей, развития мелкой моторики, Развивающие игры, игры спеском,шнуровки и многое другое.Раблотаем с разными возрастами по рвазным методикам.
Дистанционное обучение по русскому языку
Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
Аэробика для полных

Что Вам мешает изменить свою жизнь в лучшую сторону или разнообразить ее прямо сейчас? Вашему вниманию предлагается комплекс упражнений, которые сочетаются с дыханием и развивают опорно-двигательный аппарат. Занятия аэробикой помогут Вам не только держать мышцы в тонусе, но и будут способствовать снижению веса. Приглашаем Вас на наши занятия!
И помните: В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!
http://gi-akademie.com/ ru/health_and_beauty/ aerobic/


© 2008