Добавить предложение

тренинги "Искусство эффективных продаж"



Последний год повыкосил ряды не только продавцов, но и покупателей. Таким образом, конкуренция последних лет не только не смягчилась, но и, напротив, ещё больше обострилась! А значит, одним из главных конкурентных преимуществ любой компании остаётся хорошо подготовленный и мотивированный менеджер продаж! И поэтому 13, 20 и 21 февраля учебный центр "ЗНАК" в 2 этапа проводит свой хитовый тренинг "Искусство эффективных продаж"!
www.ZNAKa.ru
Автор: Елена Николаевна
E-mail: info [@] ZNAKa.ru
Тел.: 767-29-47
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-20
 
 
Другие объявления:
АРТМИР! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в SPB.
мы принимаем в нашу художественную школу если вы совсем не умееете рисовать и если умеете, но желаете отработать свои навыки до совершенства или поступить в хороший художественный вуз, либо вам нужно рисовать для себя, для удовольствия, для души... приходите в нашу школу рисования АртМир в Петербурге и вы найдете желаемое. Познакомившись с нашими педагогами вы откроете новый мир, новый взгляд на существование на этой прекрасной планете. АртМир за академический подход и классическую школу "Репинку"!!!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
английский язык в Пятигорске
частные уроки английского для школьников и студентов, контрольные работы, переводы общей тематики
обучение живописи и рисунку
занятия изобразительным искусством с детьми от шести лет в творческой атмосфере художественной мастерской. возможны индивидуальные занятия с начинающимивзрослыми.


© 2008