Добавить предложение

Английский язык. Купчино.



Английский язык по льготной цене для детей и взрослых во Фрунзенском районе с носителем языка Бэкки Хиллари Серпинелли. Большой опыт работы репетитором, переводчиком. По всем вопросам обращаться по тел. (812)360-77-44.
Автор: Бэкки Хиллари Серпинелли
Тел.: 360-77-44
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-08-14
 
 
Другие объявления:
чудо-словарь 3500 слов английский без ан
Чудо-словарь Английский без Английского позволит Вам в наикратчайший срок увеличить свой словарный запас до 3500 самых используемых английских слов! Пройдите тест оригинальной методики на нашем сайте! В комплекте книга Чудо-словарь CD аудиоприложение CD программа для компьютера книга Школа памяти. Бесплатная доставка по России.
большому успеху в каждой сфере жизни
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
Семинары, повышение квалификации
Предлагаем вам следующие семинары и тренинги:
5 марта: АРХИВ ОРГАНИЗАЦИИ: практика организации и ведения.
14 марта: УВОЛЬНЕНИЕ работника.
27 - 28 апреля: В.И. Андреева. Правовое регулирование трудовых отношений.


© 2008