Добавить предложение

Эстрадный вокал



Студия Эстрадного пения проводит набор детей и подростков в группы:
-ВОКАЛ-СОЛО
Так же проводим обучение и для взрослых.Постановка дыхания,постановка голоса,работа с аппаратурой.Недорого. тел.89161995600
Автор: Татьяна
E-mail: tinky85 (@) rambler.ru
Тел.: 89161995600
Регион: Мытищи
Добавлено 2009-08-14
 
 
Другие объявления:
Вертолеты Ми-2, обучение...
1-ый Московский городской аэроклуб.
Производит обучение, по программе пилот-любитель
на вертолете Ми-2. Курс обучения составляет: теория 70часов,
летная практика 42часа. По окончании обучения выдается свидетельство
пилота-любителя! Полеты проводятся на аэродроме Медынь.
Консультации по тел: 7(962)9632397
интенсивные курсы журналистики
Интенсивные курсы журналистики Фонда национально-культурных инициатив им. Гната Хоткевича объявляют набор слушателей на 2009-2010 гг. Обучение на курсах проводится на протяжении двух семестров: сентябрь — декабрь, январь — май. На курсах изучается: *Теория и практика репортажа *Система журналистских жанров *Радиовещание *Телевизионные новости *Интернет-журналистика *Фоторепортаж *Принципы журналистского расследования *Особенности религиозной журналистики *История журналистики *Журналистская этика *Стилистика и редактирование *Организация работы редакции. В течение обучения проводятся мастер-классы и практические занятия. Учебная программа составлена с учетом новейших методик М.Халлера, В.фон Ля Роша (ФРГ),С.Митчелла (США), В.Малярека (Канада) а так же методических разработок Киево-Могилянской школы журналистики. Преподаватели основных дисциплин — действующие журналисты с большим опытом работы в украинских и зарубежных СМИ. Зачисление на курсы — по результатам собеседования.
Иностранные языки с носителями на Партизанской, Щелковской, Семеновской, Первомайской.
Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского для детей от 4-х лет, подростков и взрослых с носителями языка. Коммуникативная методика обучения. Международная команда учителей. Общий, разговорный, бизнес курсы. Подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, TOEFL, GMAT, к ЕГЭ. Школа иностранных языков Lingua House. Москва. М. Семеновская, Партизанская, Щелковская, Партизанская.


© 2008