Добавить предложение

Работы РИУ Тантал на 5, моментально за S



Оказываем помощь студентам РИУ Тантал, в особенности обучающимся по заочно-дистанционной программе, предлагаем готовые - ранее решенные и сданные - работы. Семинары, контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы РИУ Тантал. Большинство работ на 5! Приобрести работы РИУ можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!


Автор: Abc74
Сайт: abc74.ru/riu.html
Тел.: 7-909090-99-74
Регион: Челябинск
Добавлено 2009-10-11
 
 
Другие объявления:
Репетитор ИЗО преподаю живопись, рисунок, композицию де
Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.
официальный сайт www.artgrig.com
Английский язык для детей и взрослых (частные занятия)
преподаватель с опытом работы в школе и в высших учебных заведениях предлагает частные занятия английским языком для детей и взрослых как индивидуально, так и в мини-группах.
Репетиторство. Русский язык.
Репетиторство по русскому языку для школьников 1-11 классов. Помощь в выполнении домашних заданий. Эффективно, интересно.
Краснооктябрьский район, ТЗР.
Стоимость - 100руб/час
тел. 8-906-451-4586


© 2008