Добавить предложение

Английский язык для школьников



Индивидуальный подход к каждому ученику. Грамматика, фонетика, развитие разговорного потенциала.
Автор: Анна
E-mail: a11n72 [@] list.ru
Тел.: 89161085725
Регион: Моква
Добавлено 2009-04-27
 
 
Другие объявления:
Репетиторство англ. яз. плюс помощь с английским
Дипломированный переводчик/лингвист дает частные уроки по системе скайп за 12 евро в час (60 мин). Пробный урок за 7 евро. Индивидуальный подход к каждому ученику, разнообразие в уроках, минимум занудных правил, но наглядное объяснение грамматики с примерами. Также предлагается помощь с выполнением домашних заданий по английскому языку, подготовкой к контрольным, написанием сочинений, составлением CV, писем-заявлений и других документов. Цена по договоренности. Если Вы заинтересовались данным объявлением, то пишите на и-мейл anni_e3000@yahoo.co.uk для более подробной информации или в ICQ по номеру 190717930.
няня-гувернантка
Я студентка 4 курса московского вуза. Учусь по вечерам. Готова предоставить свои услуги няни-гувернантки. О себе: Очень ответственная и порядочная, без вредных привычек, культурная, школу окончила с медалью, очень люблю детей. Детали работы и оплаты при личном контакте.
АВТОИНСТРУКТОР (коробка автомат) СПб
АВТОИНСТРУКТОР
Опытный индивидуальный инструктор по вождению научит Вас безопасно управлять автомобилем с АКПП(автомобиль Nissan – оборудован доп педалью). Обучение с нуля (площадка, город), восстановление навыков. Удобное время занятий, любой р-н СПб.
Эффективный результат в короткие сроки!

Сергей 8-911-178-82-85
999newman@rambler.ru


© 2008