Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение испанского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного испанского в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать испански. Занятия по выходным. Адрес: Оболонский проспект 12а. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-04-27
 
 
Другие объявления:
Инструктор по вождению
Автомобили VW PASSAT,AUDI,Ford MONDEO,BMW 525 др.Опытный, уравновешенный инструктор научит Вас свободно передвигаться в городском потоке и уверенно чувствовать себя за рулём.
Водительский стаж 19 лет, стаж работы инструктором - 10 лет, есть лицензия.
Занятия проходят в спокойной обстановке, инструктор находит индивидуальный подход и общий язык со всеми учениками.Обучение с любого уровня, преодоление неуверенности на дороге, отработка различных видов парковок, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД. Занятия проходят на реальных улицах, а также на автодроме, оборудованном по требованиям ГИБДД. Программа обучения предполагает различные погодные и дорожные условия, в дальнейшем возможна практика на Вашем автомобиле.
Первое занятие БЕСПЛАТНО!WWW.CANDRIVE.RU
Услуги по воспитанию ребенка
Центр Продленного Дня Think Positive возьмет на себя все Ваши хлопоты по воспитанию вашего ребенка. наш сайт
Подготовлю к роступлению в театральный вуз
Актёрское мастерство ,сценическая речь(постановка голоса), подготовка в театральные вузы.Занятия Дома м.Кунцевская.Стоимость 1 астрономического часа 1 т. р. Обретение навыков естественного поведения на публике.Снятие эмоциональных и телесных зажимов.Для абитуриентов подбор и подготовка репертуара. Опыт репетиторства 3 года. В этом году заканчил аспирантуру кафедры мастерства актёра. Готовил 7 человек трое поступили одна во мгуки две другие в гитис .С 2008 года преподаватель актёрского мастерства на Курсах Хомского и Стеблова Е.Ю.


© 2008