Добавить предложение

Курсы гражданской обороны



Компания "Делопроизводитель" предлагает Вам пройти обучение по следующим дистанционным программам:
- Обучение «Гражданская оборона и защита населения от чрезвычаи?ных ситуации? природного и техногенного характера» (для руководителей и сотрудников любо организации)
- Повышение квалификации «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (для членов комиссии по ГО и ЧС)
- Повышение квалификации «Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» (для руководителя и председателя комиссии по ГО и ЧС)
- Профессиональная переподготовка по программе «Инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (профессиональная переподготовка»
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8(861)2900064
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-11-02
 
 
Другие объявления:
Студия постановки свадебного танца
Свадебный танец…, как яркий согревающий костёр,
начинает медленно неспешно разгораться, превращаясь в пылающую страсть…
Вы хотите романтического танца или наоборот ритмичного драйва на свадьбе?
Научим, поможем! С нашей помощью танцуют все!
Воплотить ваши словесные идеи в реальное шоу – это к нам!
Свадебные сценки, весёлые номера и шуточное представление!
Студия постановки свадебного танца - всегда рады и ждём вас!
Курсы EXCEL
Предлагаем Вашему вниманию одну из самых востребованных и современных услуг на рынке образовательных технологий – индивидуальное обучение программе Excel на выездных компьютерных курсах!

Преподаватель сам приедет на дом или в офис в удобное для Вас время, и окажет вам высококвалифицированную помощь в изучении табличного редактора Эксель. Вам не нужно куда-то ездить, подстраиваться под расписание, дожидаться формирования группы – всё это в прошлом!

Курс Microsoft Excel посвящен изучению функций, возможностей и инструментов программы. С нами Вы научитесь строить сводные таблицы, создавать, редактировать диаграммы и графики, формулы, макросы, работать с листами и осуществлять привязку к листам графических объектов.
Уроки построены на тесной взаимосвязи теоретического материала и практики!

Подробная информация на сайте: www.urokpk.ru
Бесплатный курс «Интернет-Партнёр».
Вы узнаете секреты работы в Яндекс.Директ, которые позволят начать зарабатывать в интернете реальные деньги на партнерских программах.


© 2008