Добавить предложение

уроки АРАБСКОГО ЯЗЫКА



Таинственная вязь арабского языка, неведомые арабские страны, загадочная культура, танец живота и чарующая арабская музыка, истинный ислам и тексты Священного Корана- Вы думаете это непостежимо? Не бывает ничего непостежимого, а главное-Ваше желание! Предлагаем Вам курсы арабского языка. Уровень любой- от начального, до продвинутого разговорного. Преподаватель-носитель языка. Стоимость обучения- 500 р./1 час, 800 р/1 час с выездом преподавателя на дом.
E-mail: kurnaz (@) mail.ru
Тел.: 8-926-894-96-92
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-30
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала
Уроки вокала. Индивидуальный подход к каждому. Подробнее смотрите сайт: www.pet-prosto.ucoz.ru
Курсы AUTOCAD
Частный репетитор научит вас работать с программой AutoCAD от простых двумерных чертежей с учетом ЕСКД и СПДС до более сложных трехмерных моделей, создавать комплекты чертежей КМ( конструкций металлических) ,КМД (деталировка) КЖ (конструкций железобетонных) и.т.д. Увеличение скорости выполнения чертежей, создание и настройка своих команд и очень многому другому. Обучение проходит в самое удобное для вас время, в будни по вечерам или в выходные в любое удобное время. Индивидуальное обучение всегда лучше коллективного.
В наше время выпускникам строительных специальностей, даже с отличными рекомендациями и знаниями по строительным предметам, непросто устроиться на работу без знаний специализированных программ. AutoCAD– это очень широко распространенный программный продукт использующейся в разных отраслях строительной индустрии. Даже имея небольшие навыки в программе AutoCAD, но не зная минимальных правил ЕСКД и СПДС, очень трудно пройти собеседование на престижную работу. Стоимость 500р в час.
курсы рисунка для взрслых и детей
Обучаю рисунку детей и взрослых с нуля до академ рисунка. Олата обговаривается, время удобное для Вас. ЮГ Москвы и ближайшее южное подмосковье.89057871432 Мария


© 2008