Добавить предложение

УЧИМ ЯПОНСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ



Есть намерение начать преподавание курса по японской иероглифике с июня месяца. Мы с Вами будем пытаться представить все иероглифы в виде идеограмм. Каждый иероглиф-идеограмма будет выражен ФОРМУЛОЙ, которая представляет собой предложение, члены которого выполняют строго распределенные функции. Другими словами, нужно будет запоминать НЕ ИЕРОГЛИФ,а некую ситуацию, связанную с ним. Этот метод опробован уже на японских курсах и дал очень хорошие результаты.
Курс ориентирован на людей уже изучающих японский язык, но которые испытывают трудности с изучением иероглифики. В основу положен японский курс "Минна-но нихонго". Объем-500 иероглифов, продолжительность курса - 25 занятий по 2 часа при интенсивности 2 занятия в неделю. Форма занятий возможна как индивидуально так и в группе (4 человека).
Автор: Александр
E-mail: alexdon11 (@) rambler.ru
Тел.: 79852750563
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-01
 
 
Другие объявления:
эффективная система достижения успеха.
Предлагаем простую, эффективную систему, методы и приёмы по достижению любой цели и успеха. Испытанная система, помогающая упростить жизнь, которая приведет Вас на вершину необычайного успеха. Вы научитесь определять свои сильные стороны, свои приоритеты и свои истинные цены, поверите в себя, что беусловно ВАЖНО. Но самое главное: Вы будете вооружены системой, которой будете пользоваться до конца жизни. Как дополнение, предлагаем несколько способой для улучшения, развития памяти (бесплатно). Курсы-семинары подходят как для взрослых людей, так и для студентов. Пособие прилагается. Семинары проводятся в городе Зеленограде. Семинары платные, 300 рублей - занятие. Звоните! Телефон: 8-963-973-82-14.
Международный центр современных методик преподавания DIOO
Международный центр современных методик преподавания DIOO создан в 2002 году научными педагогами-работниками и практиками, участниками международных проектов и программ, для содействия процессам реформирования среднего образования в России.
Мы предлагаем:
- Cеминары/тренинги для администраторов, менеджеров системы образования и учителей;
- разработку, создание и издание информационных и методических материалов;
- тренинги для школьных лидеров-руководителей учебных семинаров;
- подготовку и проведение конференций разного уровня;
- дискуссии и круглые столы;
- современные знания и практические навыки;
- консультации,аудирование.
Педагог по эстрадному вокалу
Педагог по эстрадному вокалу.Дорого!(вокальный стаж - 40лет) Обучаю детей от 5 лет и до 27лет. Постановка дыхания.Подбор репертуара.Работа с голосом, дикцией. Подготовка и сопровождение на конкурсы.Показ продюсерам.
Достижения:"Гран при"и "Лауреаты":"Дельфийских игр", "Пять звезд", "Открытая Европа", "Надежды Европы", "Бегущая по волнам",(Россия и Италия)"Мир детства",участие:"Детское евровидение 2008","Новая волна",фестиваль во Франции(г. Париж, Штаб квартира "Юнеско")и др.
тел: 8 903 962 37 07


© 2008