Добавить предложение

Курсы МСФО. Подготовка к экзамену АССА



Учебный центр предлагает вам следующие курсы повышения квалификации:
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) по программе ACCA:
Дневные занятия: 12 - 16 июля;
Вечерняя группа: 23 июня - 7 июля;
Самостоятельная подготовка к экзамену.
Автор: Юлия
E-mail: info [@] ippnou.ru
Тел.: (812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-06-22
 
 
Другие объявления:
курсы французского языка
Обучающий центр Alens приглашает Вас на курсы французского языка!
Наши преподаватели помогут Вам освоить и усовершенствовать французский!
Занятия в мини группах от 3 до 7 человек и индивидуально, общий разговорный и бизнес курс.
Все аспекты языка: фонетика, грамматика, разговорная речь, аудирование. Отечественные и зарубежные методики. Индивидуальный подход и подбор учебной литературы в зависимости от Вашего уровня знаний. А так же гибкая система цен и скидок!
Звоните, записывайтесь, приезжайте!
Стоимость 1 академического часа в группе – 150 р.!
Приходите на курс обучения "Китайская диетология".
Курс включает в себя следующие разделы: 1.Система жизнеобеспечения, функции внутренних органов, практическое значение концепций инь-ян, у-син.2. Причины развития заболеваний (климатические условия, психологические факторы, нарушение питания).3. Профилактическое (оздоровительное) питание: классификация продуктов по системе инь-ян и пяти вкусам, правила питания по сезонам года и времени суток.4.Препараты ТКМ, корректирующие нарушения функций внутренних органов.
наш сайт
Курсы маникюра, педикюра и дизайна ногтей, обучение
Обучение на курсах маникюра, педикюра в Школе – Студии «Виктория» г. Рязани позволяет постичь навыки выполнения различных видов современного маникюра и педикюра ( классический, европейский, горячий, СПА и т.д.), включает психологию общения с клиентами, изучение строения кожи и ногтей, заболеваний рук и ног, санитарные правила и нормы, различные способы стерилизации и дезинфекции. Обучение маникюру, педикюру ведется высококвалифицированными специалистами, которые расскажут, каким требованиям должно соответствовать рабочее место мастера, какие существуют материалы и инструменты для выполнения работы, научат делать помимо профессионального маникюра и педикюра массаж рук и ног, парафинотерапию, запечатывание ногтей и т.д.; познакомят с основами нейл -дизайна, художественной росписи кистями. Ждем Вас! Качественное обучение нашей школе - залог Вашего успеха!


© 2008