Добавить предложение

БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ



БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Автор: Василий
E-mail: sva200274 [собака] gmail.com
Тел.: 79116603576
Регион: Петрозаводск
Добавлено 2012-05-31
 
 
Другие объявления:
кружева, вязание крючком - обучение
Индивидуальные занятия по обучению вязанию крючком (от обучения начальным навыкам до сложных техник вязания: чтение схем, разбор описаний по журналам и сложности при вязании конкретного изделия, секреты мастерства различных техник вязания , брюггские кружева, ирландские кружева, вязание шалей, кофточек, кардиганов, палантинов и многое другое. Все занятия основаны только на отработке практических навыков. Обучение для всех возрастов и детей и взрослых. - Вязание крючком на заказ по любому описанию (журналы, ссылки в интернете и просто рисунки или эскизы). Платья, блузки, жакеты и жилеты, накидки, туники, кофточки, палантины, шали, топики, купальники, нижнее бельё, юбки, костюмы и многие другое. Ручная работа и качественное изготовление. Продажа готовых работ –галерея работ на сайте n50000.narod.ru. Интернет-студия «Кружева ручной работы» - вязание крючком, кружевные изделия, кружева.
Контактный телефон: 8-910-445-52-19, Наталья
Дистанционное обучение стратегии успеха
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://gi-akademie.com/
Дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008