Добавить предложение

Репетиторы по всем предметам



Подберем Вам подходящего репетитора по любому предмету. Наши услуги для Вас бесплатны!
Автор: Оксана
E-mail: studentam.pom [@] yandex.ru
Тел.: 89618506751
Регион: Краснодар
Добавлено 2012-10-30
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько Вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что Вы можете применять их для достижения любой цели, которая для Вас действительно желанна. Мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха. Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Репетитор по английскому языку 1-9 класса
Занимаюсь репетиторством с 2009 года. Интересные уроки. Индивидуальный подход к каждому ученику. Помогу отстающим школьникам устранить пробелы. Обучение по школьной программе для улучшения балла успеваемости. Подготовка к экзаменам, ГИА. Углубненное изучение грамматики и разговорного языка. Так же возможны занятия бизнес-английского и регионального английского по учебникам и тестам класса А.
Студентка 4 курса МГУ иностранные языки и высший перевод, защитила диплом лингвиста-переводчика.
500р за 60 минут
Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
/www.gi-akademie.com/


© 2008