Добавить предложение

Теоретическая механика и математика-все виды помощи.



Математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля, теоретическая механика, сопротивление материалов - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и др. ВУЗов. Алгебра и геометрия - школьникам. Подготовка к ЕГЭ. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробные консультации, подготовка к экзаменам. Индивидуально. Опытный преподаватель. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская».
Автор: Владислав Генрикович
E-mail: wietwlad2@hotmail.ru
Тел.: (499)249-47-51
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
помощь студентам риу, мнэпу, мэи, други
Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, других ВУЗов с работами. Недорого. Возможен обмен. Выполнение работ на заказ. Отвечу оперативно.
Пишите мне на ящик karaul911@mail.ru . Мой альтернативный ящик karaul911@yandex.ru
юридические предметы по студенческим ценам
Коллектив авторов (преподавателей, аспирантов и дипломированных специалистов) выполнит рефераты, курсовые, дипломы, модульные курсы, задачи, экзамен по предметам:
Теория государства и права, уголовное право, гражданское право, финансовое право, история государства и права зарубежных стран, римское право, история отечественного государства и права, конституционное право России.
Полный список предметов на сайте
Доработка (при необходимости) бесплатно, сопровождение до защиты.
Реферат от 290 руб, курсовая работа от 700 руб, ответы на экзамен 25 руб/ответ. Дипломы от 5000 рублей.
Работы выполняются по материалам научных библиотек и проходят проверку на плагиат,

РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!


Отправляйте заявки через форму заказа на сайте: http://diplomland.ru
курсовая, реферат, решение задач на зака

Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. На нашем сайте можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т. п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы работаем со всеми регионами России!







© 2008