Добавить предложение

Кадастр недвижимости и землепользование



Геодезия; Инженерное обустройство территории; Фотограмметрия и дистанционное зондирование территории; Картография; Географические и земельно-информационные системы; Кадастр объектов недвижимости и планировка населенных мест; Земельный кадастр; Мониторинг и кадастр природных ресурсов; Земельно-кадастровые технологии; Программный комплекс CREDO «Геодезия и землеустройство»; Автоматизация земельного кадастра; Землеустроительное проектирование; Экономика землеустройства; Государственная регистрация и учет земли; Управление и прогнозирование земельных ресурсов; Оценка земли и недвижимости; Земельная политика; Земельное законодательство СГАУ, Театральная пл.1,каб.134В

наш сайт
Автор: Тараблин Александр
E-mail: prof.it (@) mail.ru
Тел.: (8452)230217
Регион: Саратов
Добавлено 2009-05-15
 
 
Другие объявления:
Английский для детей
Даю уроки английского языка для детей. Опыт работы. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Недорого! Выезд на дом . Желательно рядом с Сокольниками.

Тел. 8-916-88-22-033
Лидия Васильевна
обучение
Мастер по маникюру ( международной квалификации) проводит обучение по специальности Мастер -Универсал.( обучение индивидуальное).По окончанию диплом. гос.образца.
Репетитор
Репетитор, Биология, химия. Стаж работы 15 лет, 1 категория! Устранение пробелов в знаниях, занятия, подготовка к контрольным и ЕГЭ! Выезд Москва и МО (только выходные).


© 2008