Добавить предложение

Уроки 3D MAX, AUTOCAD Днепропетровск



Частные уроки 3D Max, Autocad. Для начинающих и более опытных. Опыт практической работы 10 лет. Уроки по освещению в т.ч.VRay. Помогу выполнить работы в этих программах. 38 067 838 78 92.
Автор: Татьяна
E-mail: agra-fina [собака] rambler.ru
Тел.: 38 067 838 78 92
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2010-11-03
 
 
Другие объявления:
Курсы массажа СПб
Массаж и обучение различным видам массажа (европейский классический, антистрессовый, холистический,"Ветка сакуры", тайский йога-массаж, индийский аюрведический, шиацу) в группе или индивидуально, а также семинары, практикумы, тренинги, направленные на самопознание, духовный и личностный рост.

*** Мы все нуждаемся в любви, нежности, ласке, но достаточно ли мы получаем их? Массаж – это душевное целительство - это работа с телом через Дух.
Прикосновение - одно из величайших целительных средств. Оно успокаивает, расслабляет, облегчает боль. Частое и регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность. В данном контексте понятие "целостность" включает физиологический, духовный и эмоциональный аспекты. А также:
обучение чувственному массажу для супружеских пар и для всех, кто хочет внести в свои отношения гармонию, разнообразие и красоту. Занятия проводятся в группе и индивидуально,
подробности на сайте: наш сайт
обучу английском языку.
Детям - Грамматика. Мышление. Произношение.
Взрослым - Слэнг. Бизнес-лексика.
Роман 8-903-265-7127
Triple@mail.ru
Французский язык. Репетиторство.
Французский язык. Предлагаю свою помощь в изучении языка. Выпускница лингвистического факультета. Опыт преподавания более 4 лет. 2007, 2008 - языковые стажировки во Франции, имею постоянный опыт общения с носителями языка.
Индивидуальный подход к ученикам, повышение общего уровня владения языком, "с нуля".
1000 руб./90 мин. Занятия у вас, желательно район ст.метро Семеновская, Электрозаводская, Бауманская.
89161980501


© 2008