Добавить предложение

Школа рисования АртМир для взрослых в Петербурге



Хотите научиться рисовать? Рисовать красиво? Рисовать правильно? Приходите к нам! АРТМИР.РУ Художественная школа для взрослых в СПб- это место где можно научиться рисовать по классическим законам рисования, единственная школа для взрослых в которой изучают рисунок и живопись строго по академической методике рисования. Если Вы хотите научиться правильно рисовать, значит Вам к нам. На уроках рисования Вы изучите основы рисунка, с гипсового шара и куба, дабы на элементарных предметах понять где свет а где тень, где граница тени и где рефлекс. Это очень важно, и это очень нужно!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13
Автор: АртМир
E-mail: artmir.e [@] gmail.com
Тел.: 8-812-962-57-31
Регион: г.Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-29
 
 
Другие объявления:
Репетитор: академический рисунок, живопись, композиция
Профессиональный художник Светлана, дает уроки академического рисунка, живописи, композиции взрослым и детям(от 5 лет). Программа обучения составляется индивидуально, в соответствии с пожеланиями обучаемого, в том числе подготовка в специализированные учебные заведения (художественные училища, ВУЗы). В программу обучения детей возможно включение знакомства с материалами (акварель, гуашь, темпера, масло, пастель и т.д.), основ скульптуры. Занятия проводятся индивидуально на дому обучаемого. Продолжительность занятия от 3-х академических часов. Стоимость занятия: 600 руб/ак. час Работы можно увидеть на сайте http://lleoart.ru под фамилией Васильева.
УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В Г.ЗЕЛЕНОГРАД
Я, студеньтка 5 курса Московской Гос Академии Делового Администрирования в г. Зеленограде, даю частные уроки английского языка с выездом на дом. Имею сертификат Business English of MSABA. Учу детишек дошкольного, школьного возраста. Помогу справиться с любым домашним заданием, доступно объясню любые возникающие у ребёнка вопросы. Использую ваши учебники или подобранные мною в соответствии с уровнем знаний ребёнка. Уровни: начальный (beginner) - средний (intermediate) - продвинутый (advanced). Стоимость одного часа в зависимости от усваиваемости материала от 300 до 500 рублей. Результат гарантирую. Звоните: 8 926 696 77 31 Анастасия
Онлайн курс «Торговля опционами - волатильностью. Теори
Академия «НИЛИКЛАБ» проводит набор на курс «Торговля опционами - волатильностью. Теория и практика».
Занятия проводят управляющие ежедневно осуществляющие операции с производными финансовыми инструментами, как на Российском, так и на Западном рынке.
Семинары состоят из теоретической и практической части. Совершаются учебные операции, разбираются примеры, основанные на реальных ценах российского и западного рынка.
Курс состоит из 10 занятий по 3 часа. Занятия проходят онлайн в режиме реального времени.
Учащимся предоставляется бессрочный демо/счет одного из крупнейших американских брокеров. 3000 акций американских компаний, 2500 опционов на акции, индексы. Возможность анализировать как отдельные американские компании, так и сектора экономики.
В рамках академии собрано большое количество обучающих материалов. Специалисты академии осуществляют переводы западной литературы по торговле производными финансовыми инструментами.


© 2008