Добавить предложение

подготовка детей к школе



Подготовлю детей к школе. Занятия 2-3 часа в день. Елена Владимировна. Телефон (916)518-68-25.
Автор: Елена
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-27
 
 
Другие объявления:
Обучение: курсы, семинары, тренинги по Методологии Эффективного Становления Социальной Личности
В Центре обучения Методологии ЭССЛ регулярно проводится обучение курсам Бронзового уровня сертификационной программы Стандарт Мастер ЭССЛ "Решение тактических вопросов", основанных на Методологии Эффективного Становления Социальной Личности.

Четко и однозначно работающая технология. Направлена на усиление и раскрытие личности индивидуума, развитие собственных возможностей и ресурсов, структурирование понимания и формирование системного мышления, приобретение четких прикладных навыков, умений, позволяющих успешно решать тактические задачи, получая желаемые объективные результаты и эффективно реализовывая свой потенциал в социуме, так и достигать стратегических амбициозных целей, управляя развитием своих жизненных ситуаций.

Методология ЭССЛ это не только инструмент для действий в социуме, но и катализатор, значительно ускоряющий рост и развитие, реализацию целей, на которые ушли бы годы.

Главная цель Курсов ЭССЛ- сделать человека специалистом в области деловых и личных взаимодействий, сделать его коммуникацию высокопрофессиональной.

Методология Эффективного Становления Социальной Личности имеет отлаженную 10 годами проведения квалификационную программу "Стандарт Мастер ЭССЛ":

I. Три Курса "бронзового" уровня - "Решение тактических вопросов":

I курс "Тактическая коммуникация", 22 акад. часа / 2 дня или 5 тематических занятий

II курс "Полемика / формирование мнения" 22 акад. часа / 2 дня или 5 тематических занятий

III курс "Ментальное позиционирование" 24 акад. часа / 2 дня

II. Курсы "серебряного" уровня - "Основы проецирования":

Четвёртый курс "Объективная суггестия - социальный гипноз"

Пятый курс "Субъективная суггестия - энергетика"

III. "Золотой" уровень:

Шестой курс "Основы стратегической коммуникации (Апгрейд)"

IV. Выездные тренинги ЭССЛ - продвинутый уровень:

Выездной Апгрейд, Калибровка (Сталкинг), Работа с ситуацией

Обучение структурировано и систематизировано таким образом, что позволяет участнику, проходя последовательно курсы, избавляться от трудностей, наращивать свой потенциал и достигать соответствующего масштаба целей.
нем. язык
РЕПЕТИТОР по НЕМЕЦКОМУ языку. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия. Практический РЕЗУЛЬТАТ. Кандидат наук, свободный беглый немецкий, 3 года работы в академ. институтах Германии (Райнланд-Пфальц, Нижняя Саксония). Большой опыт преподавания языка. Персональная программа обучения. Фонетика, грамматика, разг.речь, бизнес-лексика, деловая переписка, устный и письм. перевод, восприятие речи на слух. Качественные учебные материалы и методики с использованием аудиокурсов и телепередач (спутниковое ТВ). Все уровни: нулевой, подготовка в спецшколы, колледжи, вузы, на ПМЖ, подготовка к экзаменам на сертификаты, тестированиям, собеседованиям, job-интервью. Возможны курсы (минигруппы, 2-3 чел.). Выезд по договоренности. Москва, СЗАО, Северное Тушино, м.Сходненская, Планерная. Тел.(495) 949-75-57; 8-916-499-21-21.
Инструктор вождения на Вашем авто
Частный инструктор вождения на Вашем автомобиле.
Тренировка уверенности.
Отработка Ваших будущих маршрутов.
На занятиях, помимо вождения, обсуждаются вопросы, связанные с пониманием Правил Дорожного Движения. Разбираются конкретные ситуации, которые возникают во время уроков вождения, т.е. даются подробные объяснения и пояснения.
Стоимость-250 рублей/час
Николай, стаж вождения 12 лет
8-926-556-45-23


© 2008