Добавить предложение

Тренинги для женщин СПб



Тренинги для тех, кто готов освободиться от страхов и снять внутренние запреты, открыть в себе Настоящую Женщину: искусную во владении своим телом и в Любви !
Искусство любви издревле считалось женской привилегией. Древние знания, дошедшие до наших дней теперь доступны нам в виде энергетических практик, направленных на раскрытие внутреннего потенциала, различных техник массажа, направленных на то, чтобы доставить удовольствие и много другого, благодаря чему вы научитесь наслаждаться Жизнью, своей женской сущностью, своей женской природой, грацией и красотой.
Тренинги включают техники, направленные на:
• раскрытие своей женской Силы,
• изучение чувственного и эротического массажа, который способен открыть для Вас самый главный секрет…

Внесения изменений в сексуальную сферу нашей жизни способно изменить и другие ее составляющее, в том числе и наше здоровье, нашу профессиональную карьеру и наши взаимоотношения с людьми.

Автор: Лариса
Сайт: www.massageprem.narod.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-10-06
 
 
Другие объявления:
Английский по интернету (скайп)
Английский по интернету (скайп)по современной коммуникативной методике для любого уровня с опытным преподавателем. 350 рублей за 60 минут.
Преподаю уроки живописи и рисунка детям от 7 лет
Преподаю уроки живописи детям от 7 лет

Преподаю уроки живописи, рисунка, композиции по программе художественной школы детям от 7 лет. Программу обучения разрабатываю индивидуально для каждого ребенка. Дипломированный специалист с опытом работы. Оплата почасовая – 300 руб/час.

Тел. 8 924 32-01-900 Ольга Владимировна
Частный детский сад г.Королев, г.Щелково
Уважаемые родители !
Приглашаем Ваших детей в возрасте 2-6 лет и Вас в новый Детский сад с 8-00 до 21-00.
Наш детский сад расположен в 10 минутах езды от г.Королев и г.Щелково в п.Первомайский, в экологически чистом сосновом бору Подмосковья в отдельно стоящем на 25 сотках земли в окружении 57 столетних сосен 3-х уровневом коттедже с экологической отделкой помещений (дерево и водные краски) премиум класса.
Стоимость от 16000 рублей, Круглосуточное Видео через интернет, Сбалансированное питание, Научно-педагогические программы воспитания и обучения. Более подробно на сайте www.detsad1.okis.ru и по тел.8(495) 777-35-12, (905)529-29-59.


© 2008