Добавить предложение

репетитор английского языка



Преподаватель английского языка с большим опытом работы проводит занятия с детьми, школьниками и взрослыми. Индивидуальный подбор программ. С выездом на место .
Автор: Ирина Воробьева
Тел.: 89266670070
Добавлено 2010-10-20
 
 
Другие объявления:
RUSSIAN LESSONS FOR ENGLISH SPEAKERS
Individual tuition. Qualified experienced teachers of Russian as a foreign language. Contemporary communicative approach.Wide range of courses from survival Russian to business Russian. The set of topics can be discussed with students and changed according to their needs and interests. During lessons all aspects of the language are taught simultaneously.The most convenient time for students, suitable quantity and frequency of lessons, general or intensive courses,studying at home/office. Visits possible Phone: 89035746822. Oxana.
решение контрольных работ по математике, физике, х
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике сдача экзаменов студентам и школьникам . Помогу подготовиться к поступлению в ведущие технические и экономические вузы Москвы, в том числе МГУ, МГИМО, ГУ ВШЭ, ВЗФЭИ,МФТИ, МИФИ и.т.д. Возможна помощь в сдаче зачета или экзамена дистанционно (онлайн или по телефону),а также посредством моего присутствия в вузе. Школьникам помогу подготовиться к ЕГЭ. Занятия у меня (м. Кунцевская) либо на вашей территории. Преподаватель МГУ Александр Сергеевич.тел 89057850178.
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Мы занимаемся подготовкой специалистов, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Ноутбук с установленным программным обеспечением для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость курса обучения, составляет 3000$. Тел. 097-559-66-66



© 2008