Добавить предложение

Курсы греческого языка



Есть большое желание выучить греческий, но нет времени ездить на курсы? Попробуйте заниматься с преподавателем с помощью Skype. Первый урок - бесплатно.
ICQ: 478-160-261
Skype: l-group
38 050 719 46 05
www.lgroup.dn.ua
Автор: Эллада
E-mail: ellakr [собака] yandex.ru
Тел.: 380507194605
Регион: дистанционно
Добавлено 2009-10-24
 
 
Другие объявления:
Охранникам
Управляющая компания Юридический Центр «ГВАРД»в сотрудничестве с Корпорацией Охранных Предприятий России имеет тесные контакты с ГУВД, РУВД города, территориальными отделами лицензионно-разрешительной работы охранникам оказывает содействие в оформлении диплома и лицензии (удостоверение частного охранника) по месту прописки Все регионы. Минимальные сроки 502-35-09
Тренинг DIS.
Тренинг "DiS" – открой "Секрет"
Система ведения бизнеса Тренинга DiS имеет в основе концепцию «Сетевой маркетинг 2.0» Дмитрия Смакотина – одного из ведущих Тренинга DiS и члена координационного совета.
«Сетевой маркетинг 2.0 - это новая философия, новая парадигма ведения бизнеса, которая состоит из трех компонентов:
- работа с целевой аудиторией;
- автоматизация и работа в Интернет;
- развитие персонального бренда.
Персональный бренд начинается, прежде всего, с самопознания. Самопознание и личностный рост – главная тема в Тренинге DiS. Это непременно поможет Вам преуспеть в интерсетевом бизнесе! Хотите узнать как начать on-line бизнес за 7 дней! Читать далее…
наш сайт
Центр обучения по изготовлению и моделированию мягкой и
Центр обучения по изготовлению и моделированию мягкой игрушки приглашает Вас записаться на курсы. Курс: Технология изготовления и моделирования (основы) классического медведя. Медведь Тедди. Мягкая игрушка. Авторская игрушка. Авторская кукла. Керамическая кукла и многое другое. Также предлагаем Вам приобрести авторские куклы по самым выгодным ценам (без наценок магазинов) и с удовольствием приглашаем Вас на наши выставки.
Наш адрес в интернете www.mirigrushki.spb.ru
E-mail: KosenkovaElvira@mail.ru
тел. 7(921)423-9863
Эльвира Николаевна
г.Санкт – Петербург


© 2008