Добавить предложение

обучение вождению



Обучение вождению на курсах «Автопрофигрупп» - это не стихийный, как часто случается, а продуманный, целенаправленный процесс. Мы предлагаем грамотно составленную программу, которая варьируется в зависимости от Вашего исходного уровня и Ваших пожеланий. Помимо этого наши инструкторы, исходя из обширного опыта работы, разработали ряд собственных эффективных программ обучения вождению.

Основная проблема, с которой приходится сталкиваться нашим инструкторам - это моральная неподготовленность начинающего водителя к интенсивному движению в городских условиях. В связи с этим наша программа обучения вождению включает несколько основных этапов, прохождение которых поможет Вам стать грамотным водителем, освоить навыки безаварийной езды и стать полноправным участником дорожного движения.
Автор: Александр
Тел.: 8-903-402-67-72
Регион: Ростов-на-Дону
Добавлено 2009-03-17
 
 
Другие объявления:
Московский городской дом учителя приглашает!
Эстрадный вокальный ансамбль "Девчата" при Московском городском "Доме Учителя" объявляет набор девушек от 16 до 18.Модельной внешности, обладающих вокальными данными и пластикой, для уастия в группе и бесплатными занятиями по вокалу
Расписание занятий
вт, пт, вс в 16:30
Адрес м. Кузнецкий мост ул. Пушечная дом 4. МГДУ.
Тел.381-39-02. Эдуард Абрамович
ТАНЦЫ В МОСКВЕ! ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ. КЛУБНЫМ ТАНЦАМ. ЦЕНТР.
Эксклюзивный курс обучения клубным танцам. Гарантировано : опытные педагоги, лучшие танцоры Москвы; индивидуальный подход; советы начинающим танцорам GO-GO; помощь в трудоустройстве; результат за 6 месяцев; залы рядом с метро ; умеренные цены; минигруппы и группы разного уровня подготовки; индивидуальные занятия; каждое занятие построено от простого к сложному. ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! В программе изучаются все разновидности клубных танцев. Rnb, jazz modern, strip- dance, electro dance, jump style, c-walk, new style, funk- styles, top break dance, krumping, tecktonik, stripplastik, club dance, hip- hop, стрейчинг, go-go. Мы организуем мастерклассы и тематические занятия. Постановки и выступления. www.dancelab.ru . Филиалы танцевальной студии в Москве, Сергиев Посад, Реутов, Нахабино.
Частные уроки Финского языка
Приглашаю всех желающих изучать финский язык в мини-группах (2-4 чел.) или индивидуально.
Стоимость занятий дешевле, чем на курсах , а эффективность обучения значительно выше!
Методика обучения основана на личном опыте преподавания и направлена на развитие языковых навыков,
необходимых для успешного общения в реальных жизненных ситуациях.


© 2008