Добавить предложение

Английский и немецкий, репетиторство



Преподаватель, свободно владеющий английским и немецким языками, с высшим лингвистическим образованием и солидным опытом преподавания.
На моих уроках студенты учатся говорить раскрепощено, без страха перед ошибками, в непринужденной обстановке, изучают грамматику на примерах из жизни, отрабатывая в практических заданиях. Уроки проводятся на языке, по коммуникативной методике, с использованием зарубежной учебной литературы как основной, не пренебрегая лучшими авторами отечественной, а так же материалов периодики и интернета, аудио и видео. Однако программа обучения будет зависеть от Ваших целей и пожеланий.
Если Вы хотите: изучать язык с нуля, подготовить ребенка к школе, улучшить качество школьных знаний по предмету, успешно сдать международный экзамен, ГИА или ЕГЭ, поступить в ВУЗ, быть успешным студентом, путешествовать по миру без языкового барьера, в том числе и в бизнес командировки, я сделаю всё возможное чтобы Вам помочь.

Выезжаю до любой станции метро. 60 мин./1200 руб. (в паре 600 руб.)
Автор: Виктория Анатольевна
E-mail: viktoryness [собака] mail.ru
Тел.: 8 916 881 4864
Регион: Москва
Добавлено 2012-10-20
 
 
Другие объявления:
Международный диплом не выходя из дома
Сертифицированное Образование Международного уровня для вас, Ваших детей и внуков?!
Ссылка для регистрации http://bit.ly/VJWvut
http://youtu.be/0_U41I-Imag мотивационный ролик на образование http://mindleaders.com/uk/ сайт по продукции - какие курсы
ШКОЛА САД
ШКОЛА САД. Группы в детском саду. Частный детский сад стоимость
частный дет сад, детский садик. Частная начальная школа,
Частный садик . sadedelveis.ru
Мечтаешь о крупной трофейной рыбе? Это - реально!
Вы мечтаете о крупной трофейной рыбе, когда едете на рыбалку? А на крючок попадается лишь мелюзга? Не расстраивайтесь! Крупная трофейная рыба, это - реально. Хотите узнать, как? смотрите видео: http://tolstolob.ru/poymat-neulovimogo


© 2008