Добавить предложение

курсы маникюра педирюра нарашивание ногтей,волос,ресниц



полный курс маникюра педикюра нарашивание ногтей волос ресниц
Автор: ГУЛЯ
E-mail: guly332 [@] mail.ru
Тел.: 8 926-481-80-96 8-926-887-44-53
Добавлено 2009-07-13
 
 
Другие объявления:
Английский язык (преподаватель, уроки, репетитор)
Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Экспресс-курсы “вспомнить все" для выезжающих за рубеж. Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, FCE, CAE. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий. Подбор художественной и профессиональной литературы. Для школьников – ликвидация пробелов по школьной программе. Стаж работы по профилю 9 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час. Тел: (495)749-5492
Обучение WORD 2007
Научитесь эффективно работать в Word 2007. Если вы начинающий пользователь, то научитесь легко и быстро использовать возможности текстового редактора. Для тех, кто переходит на Word 2007 курс поможет сэкономить драгоценное время и покажет много новых возможностей.
e-mail: word07@yandex.ru

наш сайт
Дипломы зарубежных вузов.Водительские удостоверения
« BRIDGCO » предлагает большой перечень услуг своим Клиентам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
Мы помогаем профессионалам своего дела и готовы помочь в получении дипломов существующих в настоящее время ВУЗов США, Канады, Австралии и многих других стран Европы и Азии.Мы готовы изготовить для водительские удостоверения международного образца также помощь в получении водительских удостоверении Евро союза, Великобритании или Китая и перечень других документов которые могут быть вам полезны. Добро пожаловать к нам на страничку, http://bridgco.narod2.ru в ней Вы найдете много интересного.


© 2008