Добавить предложение

Уроки НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА без языкового барьера!



Начальный, средний и продвинутый уровни. ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ, ТЕСТАМ, ВЫЕЗЖАЮЩИМ, ПОСТУПАЮЩИМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. Программы: школьная, ускоренная, индивидуально-целевая. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, психолог-воспитатель с опытом преподавания 9 лет. Алёна Владимировна(32 года). 89151599906 Москва м.Люблино. В пределах шаговой досягаемости от метро - возможен выезд к ученику. Стоимость одного занятия(оно длится два академ.часа - 90 мин.)- 1500 руб. Есть скидки!
Автор: Алёна Владимировна
E-mail: a.jegerin (@) rambler.ru
Тел.: 89151599906
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-20
 
 
Другие объявления:
Видеосеминары для обучения сотрудников, риэлторов, офиц
Видеосеминары для обучения сотрудников, риэлторов, официантов от 800 руб.
наш сайт
Репетитор - английский язык и математика
По математике (алгебра, геометрия) для школьников от 5 класса: повторение курса, помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к экзаменам.
По английскому языку с нулевого уровня для школьников от 5 класса: повторение курса, помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к экзаменам.
Занятия у ученика и у репетитора (м. Беляево)
Опыт более года. Студентка 4 курса.
45 минут - 250-300 рублей.
интересные уроки рисования, живописи, скульптуры и
Индивидуальные занятия с детьми от 2,5 лет и старше (стоимость 900 р. за астрономический час с выездом на дом). Живопись(акварель, масло, акрил), рисование пастелью, карандашом, тушью и пр. Декорирование предметов. Различные интересные техники (фактуры, роспись по шелку, стеклу, дереву и пр.)Творческий подход к занятиям. Развитие творческих способностей, чувства цвета и т.д.
Преподаватель с двумя образованиями: педагогическим и художественным.
Принимаю предложения по ведению занятий в детских студиях творчества.


© 2008