Добавить предложение

школа вокала санкт-петербург.



Предлагаем посетить занятия по вокалу. Наша школа вокала в городе Санкт-Петербург проводит занятия, включающие в себя предметы, развивающие вокальное дыхание, слух, ритмику, музыкальную память, одним словом - вокальное мастерство.
Автор: Иван
Сайт: www.dance-impress.ru/
Добавлено 2009-10-22
 
 
Другие объявления:
подготовка к егэ по русскому языку
ЕГЭ на 95-98 баллов, подготовка к написанию сочинения, изложения, диктанта. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности учащихся 9-11 классов и слушателей школ экстерната. Индивидуальные занятия для абитуриентов, школьников и взрослых проводит преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж. Никакие курсы вам не заменят индивидуального подхода, в этом вы можете убедиться на первых 2-3 уроках. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение - до требуемого уровня грамотности. Авторская методика. Выезд по всей Москве.





Английский через Скайп, курсы английского по SKYPE
Английский через Скайп, курсы английского по Skype http://smartteacher777.ucoz.ru/

цена 500 рублей в час или 10 евро
Решили выучить английский язык? И при этом не тратить много времени на дорогу к репетитору или на ожидание преподавателя? Мы предлагаем вам отличный вариант – изучение английского языка через Скайп Skype с репетитором.
Наша методика ориентирована на общение. Формы обучения и современные программы помогают сделать обучение интересным, более эффективным и дают возможность заговорить уже с первого занятия.
Изучения языка- дело кропотливое.

.Пробный урок (20 мин.) – бесплатно. Успехов Вам в изучении! С наилучшими пожеланиями 1Savat7@mail.ru.

Английский за 6 месяцев! skype.com сайт програмы мое имя smartteacher777 http://smartteacher777.ucoz.ru/
Частные уроки игры на баяне (аккордеоне)
Занятия для детей от 5-ти лет.
Проводит занятия лауреат международного конкурса.


© 2008