Добавить предложение

уроки игры на гитаре в москве сзао



Гитара для начинающих. Рок, основы классики и джаза. Подбор любимых песен. Основы классики и джаза. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар...
Автор: Максим Андреевич
Тел.: 8-915-3462773 8-495-4929901
Регион: Москва ст. метро Сходненская
Добавлено 2011-02-22
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре летом
Гитара для начинающих. Рок, основы классики и джаза. Подбор любимых песен. Основы теории и импровизации. Построение всяческих аккордов. Занятия индивидуальные. Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитары
Курсы ручного вязания в Сокольниках
Специально для всех желающих уже не один год в Сокольниках работают курсы ручного вязания спицами и крючком для взрослых. Принимаются все, как умеющие вязать, так и не умеющие. По возрасту ограничений нет. Курс обучения проводятся по авторской методике. Мы не вяжем по полгода образцы. С самого первого занятия мы начинаем вязать маленькие вещички, но не на кукол, а для себя. Во всех этих вещичках прорабатываются определенные приемы вязания, сначала простые, а потом сложные.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 2010-2011 учебный год
день начало занятий
спицы
1-й год четверг 19.15
суббота 13.30
крючок
1-й год понедельник 19.15
наш сайт
Курсы по дизайну интерьера в Гомеле
Курс по дизайну интерьера рассчитан на подготовку дизайнеров интерьера, специалистов по проектированию общественных, коммерческих и жилых помещений. Слушатели приобретают навыки по организации внутреннего пространства, работы с цветом и формой, объемно-пространственной композиции, выбору материалов, мебели и оборудования, освещения, современным технологиям проектирования среды обитания (компьютерные программы (AutoCad 2007, PRO-100, ArchiCad 9.0, 3D MAX 8.0, Photoshop 10.0)).
В ходе обучения выполняется несколько проектов с повышением уровня сложности. Курс завершается выполнением дипломного проекта. Общая продолжительность учебной программы — 120 астрономических часов (3 месяца при ежедневном графике посещения). При успешном завершении курса слушателям выдается свидетельство о прохождении курса по дизайну интерьера.
Наш адрес: Гомель, ул. Речицкое шоссе, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
Телефон для справок: 40-66-59; (80


© 2008