Добавить предложение

Образование MBA, диплом МВА в Московской



Предлагаем получить бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в Московской АНХ при Правительстве РФ. MBA обучение проводится на базе высшего образования и стажа работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения студенты получает государственный диплом MBA с квалификацией «Мастер делового администрирования». Форма обучения — очно заочная (вечерняя) и заочная. МВА обучение начинается с 20 ноября 2010 г.
Автор: Денисов Денис Сергеевич
Сайт: www.ypmba.ane.ru/
Тел.: 5648464
Регион: пр. Вернадского, 82, АНХ, 4-й уч. корпус, к.328, 329
Добавлено 2011-01-20
 
 
Другие объявления:
Автоинструктор в СВАО, Алтуфьево, Лось
Инструктор по вождению в СВАО, Медведково- Лосинка- Бабушкинская- Свиблово - Ботанический сад- Бибирево.Площадка, город, парковка. Маршрут ГАИ СВАО. 600 - 700 рублей за час. После экзамена можно на Вашей машине.Не курю, не ругаюсь.Андрей Викторович.8.903.789.77.04
выполнение дипломных и курсовых работ
Образовательный центр «ДипМастер» выполнит для Вас научную работу любого уровня сложности: кандидатские и докторские диссертации, дипломные работы, курсовые проекты и контрольные работы, рефераты, разработает бизнес-план, подготовит доклад или эссе, поможет с защитной речью и с презентацией для диплома, а также проконсультирует вас на любом этапе работы.

http://www.dipmasters.ru/
бизнес под ключ-торговля автозапчастями
Мы занимаемся организацией бизнеса и подготовкой специалистов, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66


© 2008