Добавить предложение

написание дипломов, диссертаций, курсовых, реферат



Написание Дипломов, Диссертаций, Курсовых, Рефератов, Эссе, Статей. Решение контрольных и задач по любым техническим и гуманитарным предметам. Гарантия и Качество.
Автор: Все Решено
Сайт: www.vseresheno.in.ua
Тел.: (097) 1472299
Регион: Москва
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
отдам даром свой диплом по IT: 3G EVDO!!
Дипломная работа «Разработка электронного обучающего пособия по изучению стандарта IS-95c (CDMA 2000 1xEV-DO)» за 1000 р. в качестве подарка на 23 февраля и 8 марта дипломникам, выпускникам...).
2009!!!! Работа посвящена созданию электронного учебного пособия (ЭУП) по изучению перспективной и востребованной технологии беспроводного интернета третьего поколения 3G связи EV-DO. Подробную информацию о стандарте EV-DO на русском языке найти крайне сложно!!
Ключевые слова: беспроводной интернет, 3G, CDMA2000, EVDO, EV-DO, ЭУП, LTE, IEEE 802.11, eNodeB, 4G, LTE-ADVANCED, Long-Term Evolution, 3GPP, 3GPP2, радиоинтерфейс,Matlab, радиосвязь. Имеются также аналогичные работы одногруппников по LTE (беспроводная связь 4 поколения 4G), Новинкам в GSM. Тоже могу поделиться и ими).
За 1000 рублей по доброте душевной…) мне он уже не нужен, а Вам еще понадобиться!
Профдиагностика
Вы заканчиваете школу, и каждого из Вас беспокоит вопрос — чем заниматься в жизни, какую профессию выбрать? Вы желаете работать, но у Вас нет профессии, или потеряли работу и не можете трудоустроится по своей нынешней профессии (специальности)?
http://vanya-dubchencko2009.narod.ru/
Курсы английского языка!
Образовательный центр «Эдельвейс»
Объявляет набор в группу английского языка для детей
Хотите, чтобы Ваш ребенок свободно разговаривал по-английски?
Записывайтесь прямо сейчас!
Старт группы 11 января 2010 года


© 2008