Добавить предложение

Приглашаем на презентации швейцарских вузов!



Приглашаем на презентации швейцарских вузов отельного, ресторанного, кулинарного менеджмента и туризма.
Презентации пройдут в Москве, в отеле Националь, в 19:00. Впервые в Москве институт Shml! 25 октября презентация вуза Swiss College of Hospitality Management и встреча с представителем Florence Monnard. Только для посетителей этой презентации - стипендия на обучение в Швейцарии до 6000 шв.фр.
1 ноября презентация Cesar Ritz Colleges и Culinary Institute Switzerland (Институт Кулинарии). Региональный директор и выпускник вуза Goran Yordanov ответит на Ваши вопросы.
Для посетителей презентации - специальное приглашение бесплатно посетить Швейцарию и Дни открытых дверей в вузах Seg.
Приходите за новыми знаниями, стипендиями и скидками на обучение! Узнай как получить стажировку за рубеж
http://www.megastudy.ru/
Автор: Екатерина Синицына
E-mail: info (@) meganom.org
Тел.: 7(495)6814483
Регион: Москва
Добавлено 2012-10-22
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение русскому языку .
Дистанционное обучение русскому языку БЕСПЛАТНО. Пунктуация.
Вы узнаете, что такое пунктуация. Значение знаков препинания в предложении и правильном интонационном оформлении устной речи. Вы узнаете некоторые секреты постановки знаков препинания в конце предложения. Когда мы ставим многоточие и что означает этот знак.
Курсы английского языка в Киеве. Недорого. Акции
Курсы английского языка в Киеве Edelweiss-Lessons предлагают изучения английского и немецкого языка в Киеве с использованием методик занятий как в группах так и индивидуально. Программы курсов английского языка Edelweiss-Lessons разработаны с учетом имеющегося уровня знаний языка, а опытные преподаватели предложат наиболее подходящую программу обучения английского или немецкого языка в Киеве. На сайте имеется функция он-лайн тестирования знания языка, которая поможет Вам и преподавателю эффективно оценить уровень владения языком. Подробности на сайте http://edelweiss-lessons.com
Научиться преподавать русский язык иностранцам
Сейчас очень многие иностранцы как в России, так и за рубежом хотят выучить русский язык. Вы можете профессионально преподавать русский язык иностранцам, пройдя специальную подготовку в Международном центре РКИ.

Вам будет полезно пройти наш курс, если:

- Вы хотите преподавать русский язык иностранцам, работающим в России;
- Вы собираетесь уехать за рубеж и думаете, кем будете работать за границей;
- Вы хотите изучать иностранный язык с носителем в обмен на уроки русского языка.

Дистанционный курс «Преподавание русского языка как иностранного (Преподавание РКИ)» разработан преподавателями МГУ им. М.В.Ломоносова. Выдаем Сертификат.

Вся информация на сайте Международного центра РКИ: www.rki-site.ru


© 2008