Добавить предложение

Репетитор бухучет, налогообложение, 1С



Опытный преподаватель высшей школы, профессиональных курсов, научный руководитель дипломных работ, консультант предприятий по экономическим вопросам, практик и теоретик. Обучу с "нуля" теории и практике по бухгалтерскому учету, налоговому учету, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей.
Подготовлю за короткий срок к экзамену, зачету. Занятия проходят не в нудном усыпительном режиме и максимально приближены к игровой действительности...
Практикую обучение по скайпу: успешное обучение с минимальными затратами с Вашей стороны. Есть практика подготовки к сдаче экзамена с "нуля" за 4-8 ак/час на "хорошо" и "отл". (Москва, Питер, Казань). К практической работе главбухом подготовлю за 7-10 дней по 4 ак/час в день - быстро и качественно.
После обучения консультация по телефону или по скайпу – бесплатно.
Восстановлю учет. Помогу бухгалтерам и гл. бухгалтерам разобраться в сложных ситуациях. Конт. тел: 8-9053-765-999, скайп: repetitor111
Автор: Лилия Борисовна
Сайт: http://blogs.mail.ru/mail/abdulhaeva111/785F224BF8D84395.html
E-mail: repetitor111@gmail.com
Тел.: 8-905-3765-999
Регион: Москва
Добавлено 2012-01-31
 
 
Другие объявления:
Преподаватель по фортепиано
К Вашим услугам опытный преподаватель музыки с высшим образованием (консерватория). Стаж работы в муз. училище и муз. школе 35 лет. Квалификация: концертмейстер, преподаватель по фортепиано. Уроки фортепиано для детей от 5-6 лет, репетиторство, нотная грамота, подготовка к поступлению в муз. школу, муз. училище и консерваторию.
Комплексы самоучителей по английскому и немецкому язык.
Занятия по этим комплексам позволят Вам пользоваться языком в среднем через 200 часов.Цифра получена экспериментально.Это произойдет благодаря разработанным мною типам упражнений, таких как: повторение в паузах между группами слов за носителем языка услышанного; овладение лексикой с помощью лексических карт; фиксация текстов кроками; игры с речевыми штампами; чтение романа с опорой на литературный перевод и др. Для каждого типа упражнений имеется установочная инструкция, своеобразный алгоритм Вашей работы, основанный на соблюдении требований психологии и общей теории систем. С подробным описанием этих техник работы Вы можете познакомиться на сайте http://eaverina.ru, а также в книге "Иностранный за 200 часов".
Система и самоучители разрабатывались и апробировались в течение 25 лет и и доказали свою эффективность при обучении взрослых,студентов и детей. За эту систему я была избрана членом-корреспондентом Академии акмеологических наук.
Заказы по адресу eaverina@yandex.ru Авериной Елене Дмитриевне
пора освоить настоящий английский SKYPE!

Настоящий английский по Скайпу в Лингвистической Мастерской.
Увлекательные занятия с грамотными преподавателями по прогрессивной методике.
Skype ID: authentic-english


© 2008