Добавить предложение

Занятия по игре на гитаре.



Даю уроки игры на гитаре. Обучаю классике и гармонии. Занятия индивидуальные. Можно без музыкального образования. Без возрастных ограничений.
Занятия проводятся у меня на дому, 1 или 2 раза в неделю по вашему усмотрению. Длительность одного урока - 1 или 1,5 часа
по вашему усмотрению.
Автор: алсу
E-mail: alsu-garipova [собака] bk.ru
Тел.: 8-9046-756130
Регион: казань
Добавлено 2010-02-11
 
 
Другие объявления:
уроки, курсы, изучение, репетиторы АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, ИСПАНСКОГО, ИТАЛЬЯНСКОГО, Р
Как быстро заговорить? Многие имеют отрицательный опыт изучения языков. В чем же проблема? В отсутствии разговорных методик и в огромных группах. Языковой центр FIDEL единственный в Киеве специализируется на индивидуальном обучении разговорными методиками. Мы единственные даем качественный и быстрый результат. Помещение - м. Оболонь, 350 метров, выезжаем на дом.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
Британский Английский индивидуально
Британский английский с опытным преподавателем индивидуально и в мини-группах, для взрослых и детей, от начального до продвинутого уровня.
Системное изучение всех аспектов языка. Развитие коммуникативных навыков в сочетании с изучением грамматики. Широкое привлечение аудиоматериалов, коррекция и постановка произношения. Оригинальные учебные материалы.
Программа занятий выстраивается в соответствии с Вашими потребностями, уровнем английского языка и пожеланиями.
Занятия проводятся на английском. Граммматика доступно излагается на русском. Обязательным элементом занятий являются диалоги на свободную тему. Ознакомительное занятие на территории преподавателя проводится бесплатно. Стоимость занятия (90 мин.) от 1200 руб. Выезд
Имею высшее педагогическое образование. Диплом с отличием. Прошла обучение в University of Westminster, Лондон. Имею сертификат CELTA, дающий право преподавания английского языка как иностранного взрослым. Опыт работы с топ-менеджерами и сотрудниками крупных компаний в России и Китае.
курсы индивидуального изучения английского, немецкого, французского, итальянского, испанского провод
Языковой центр FIDEL предлагает услуги изучения иностранных языков на дому. Возрастных ограничений нет. Работаем с любыми начальными уровнями обучения. Наши преподаватели - опытные дипломированные специалисты. Наша специализация - качественное обучени. Разговорный уровень индивидуально.
Дире ктор: Петр Яковлевич
3-8-099-048-86-23
8-044-587-75-38
www .fidel.net.ua


© 2008