Добавить предложение

Тренинг "Технология достижения цели"



Приглашаем вас 23 апреля принять участие в открытом тренинге «Технология достижения цели».
Данный тренинг относится к разделу «Личной эффективности». Технология, рассматриваемая в этом тренинге, может с успехом применяться как для личного менеджмента, так и для организационного планирования в команде. Пройдя тренинг, вы получите систему знаний и техник, которая позволит вам достигать поставленные цели, независимо от внешних обстоятельств, и постепенно расширять собственный круг влияния.

В программе тренинга:
- Дифференциация желаний и мотивов.
- Технология постановки цели.
- Способы достижения цели.
- Анализ результатов.
- Управление целями персонала.

Продолжительность тренинга – 8 ак. часов, с 10:00 до 18:00.

Автор и ведущая тренинга – Мигачева Светлана.
наш сайт
Автор: Высшая Медицинская Школа
E-mail: info [@] vmsh.ru
Тел.: (495) 739-59-45
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-08
 
 
Другие объявления:
даю уроки
репетитор- педагог с 20-летним стажем предлагает уроки по подготовке к школе и начальных классов.Выезд на дом.
тел.89091589660
Компания Петролингва – лучшее образование за рубежом
Компания Петролингва предлагает получить образование за рубежом. Мы представляем обучение в Великобритании, Франции, Швейцарии для детей и взрослых. Перед вами откроются лучшие школы и университеты зарубежных стран, Вы сможете изучить гостиничный менеджментв Швейцарии и английский язык в Великобритании. Образование с компанией Петролингва – это интересно, увлекательно и познавательно!
Уроки аранжировки и сочинения музыки, уроки CUBASE.
Профессиональный композитор и аранжировщик дает уроки аранжировки и сочинения музыки. Аранжировка как для живых составов, так и на компьютере : освоение и секреты Cubase и др. комп. программ. Хотите научиться хорошо аранжировать свои произведения ( песни и др)? Консультация, помощь конкретно по вашим вещам. Дистанционные консультации для жителей др. городов. Мои награды : диплом КАННСКОГО ФЕСТИВАЛЯ рекламных фильмов "Lion-95".
О себе : образование - консерватория. Музыка для КИНО и ТЕАТРА (9 фильмов, 6 спектаклей, сотрудн. с известн. режисёрами : П. Чухрай, В. Граматиков), музыка для ТЕЛЕВИДЕНИЯ (УЛИЦА СЕЗАМ , ЧЕРДАЧЁК ФРУТТИС и др), музыка для РЕКЛАМЫ (более 50 фильмов, в т.ч. для МГИМО, партии ЕДИНСТВО, лотерее "Гослото"), эстрадн. музыка . Руководитель ансамбля "МузИмперия" www.mus-imperia.ru
Цена уроков в Москве : 60 минут -800 руб, 1,5 часа - 1100 руб
Контакты :cот. 8-916-1932302 , Илья Робертович, Москва.
mus-imperia@mail.ru
ICQ 475181860


© 2008