Добавить предложение

репетитор ангийского языка в долгопрудно



Молодой, но опытный преподаватель английского языка предлагает свои услуги: занятия для детей и взрослых, как индивидуально, так и в малых группах до 3-х человек. Работа с «нуля» и разных уровней по индивидуальным методикам и современным британским учебникам. Обильная разговорная практика, аудирования и интересные задания.
(925) 175-58-18 Анна
Автор: Анна
Добавлено 2010-10-26
 
 
Другие объявления:
Репетиторство по информатике.
Подготовка к ЕГЭ по информатике. Репетиторство для 9 – 11 классов.
Написание компьютерных программ.
Тел. 8-919-161-34-27
экспресс английский!
Экспресс английский! Будь свободен во время отдыха!
Для всех, кто хочет свободно чувствовать себя на отдыхе, рекомендуем пройти экспресс курс по изучению английского языка. Занятия проходят в группах от 7 до 10 человек. Длительность курса 2 недели (10 дней) каждый вечер 5 дней в неделю. Занятие 3 ак.ч. Стоимость 150 р. за час. Общая стоимость курса 4500 р.
Отдых для школьников на Байкале
Туристический центр "Магнит Байкал" и Иркутский государственный университет предлагает летний образовательный отдых в школьном лагере "Сарма" на барегу Малого моря озера Байкал. Приглашаем школьников 15-17 лет пройти курс байкаловедения, познакомиться с историей и природой Байкала, получить туристические навыки. Занятия ведут преподаватели Иркутского Государственного университета. Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте. Здесь же можно ознакомиться с полезной информацией о Байкале, отзывами туристов и посмотреть фотографии мест отдыха. наш сайт


© 2008