Добавить предложение

Уроки гитары. Мытищи,Перловская, Тайнинс



Благодаря простейшей пошаговой формуле обучения на гитаре вы сможете буквально с первых уроков играть свои любимые песни. На уроках вы научитесь сами настраивать гитару, и вам не придется больше расстраивать свой слух. Если вы с детства мечтали научиться хорошо играть на гитаре, если вы любите петь и хотите научиться сами себе аккомпанировать, но не знаете как это сделать, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47.
Меня зовут Дмитрий, я с удовольствием научу вас играть на гитаре.
Автор: Дмитрий
Тел.: 8-926-577-91-47
Регион: Мытищи
Добавлено 2009-08-26
 
 
Другие объявления:
Детская студия
Детская студия “Малыш” при ДК им Зуева приглашает на занятия дошкольников с 2 до 7 лет по следующим программам; группы раннего развития- “Маленький гений”, изобразительная деятельность, музыкальное развитие, детский кукольный театр, ознакомление с окружающим миром ,ритмика ,английский язык, немецкий язык, индивидуальные занятия для детей с проблемами речи, группа –“Идем в школу”. Адрес М Белорусская или Менделеевская, улица Лесная дом 18. Запись по телефону (495) 250-0232
Уроки игры на флейте!
Даю частные уроки игры на флейте и блок флейте, как начинающим (обучение с нуля, обучение нотной грамоте), так и играющим (подготовка к поступлению в среднее специальное музыкальное заведение, помощь в домашних занятиях, подготовка к зачётам и экзаменам).
ШКОЛА ТАНЦЕВ.ОБУЧЕНИЕ КЛУБНЫМ ТАНЦАМ. GO-GO. HIP-HOP.
Обучение современным клубным танцам. R'n'B, HIP-HOP, JAZZ , GO-GO, HAUSE, NEW STYLE, ВЕРХНИЙ БРЕЙК, TECKTONIK. СТРИППЛАСТИКА. DANCEHOLL. 1-й урок БЕСПЛАТНО! Ведется набор начальной и профессиональной группы. Постановки. Все преподаватели действующие танцоры. Индивидуальный подход к обучению. ТРУДОУСТРОЙСТВО лучших учеников. Филиалы Москва ( Серпуховская), ЛУБЯНКА. КИТАЙ-ГОРОД. (рядом с метро). Сергиев Посад. www.dancelab.ru 89168400420 , 89032105988.


© 2008