Добавить предложение

Индивидуальное обучение выживанию на FOREX.



Изучение технического анализа, волновой теории Эллиота, свойства фрактальности, управление капиталом. С марта 2003 по сегодняшний день автор данного курса занимается практической работой на рынке, за это время добился глубокого понимания основ выживания в рыночной среде, основываясь на собственном опыте, помогу за короткий период времени пройти путь от теории к практике.

89160937057 Алексей.
Автор: Алексей
E-mail: irina-man (@) inbox.ru
Тел.: 89160937057
Регион: москва
Добавлено 2009-12-21
 
 
Другие объявления:
репетитор немецкого и английского языка
Преподаватель немецкого языка КазУМОиМЯ имени Абылай хана (стаж работы 21 год)даёт частные уроки немецкого (любой уровень), английского (начальный уровень).
английский язык
Предлагаю частные уроки по английскому языку.Помощь школьникам в выполнении домашних заданий.Грамматика,развитие навыков устной речи, ликвидация пробелов.Недорого.Возможен выезд.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМ. УНИВЕРСИТЕТАХ
Предлагаем профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для юношества и взрослых. Занятия в небольших группах ведут германские преподаватели-носители языка с многолетним опытом. Возможны как классные, так и внеклассные, практические, игровые, уроки, например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. для отработки теоретических знаний. Срок курсов колеблется от трех недель до нескольких месяцев и более, в зависимости от пожеланий учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Данная услуга предоставляется и оформляется официально в виде договора.


© 2008