Добавить предложение

частные обьявления



Даю частные занятия детям и всем желающим,которые хотят научиться игры на скрипке,фортепиано!Обучаю быстро и продуктивно!Возраст неограничен.Занятия проводятся на дому в комфортной обстановке.
Автор: вероника
E-mail: sonichka241006 (@) mail.ru
Тел.: 0954929846
Регион: Харьков
Добавлено 2009-12-14
 
 
Другие объявления:
французский для детей (3 ), школьников 1-7 класса
Русская девушка 22 лет даст Вашим детям увлекательные уроки французского языка, подготовит к контрольным работам, поможет в освоении школьной программы: поставить произношение, развить навыки общения, уверенного чтения и аудирования. Опыт преподавания и общения с детьми. 2 года обучалась во Франции. В настоящий момент постоянно занимаюсь с тремя детьми (2-ой, 4-ый, 6-ой классы). Занятия индивидуальные у Вас на дому. Возможны уроки для маленьких групп (особенно акутально, если у Вас несколько детей).
Возможна помощь в английском языке (защитила диплом на английском).
600 руб/час.
8 (926) 8902602, Ксения
Авторская Методика изучения Английского языка на DVD !
Предлагаемый Видео-курс на одном DVD содержит в себе Все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия (в самой последней редакции) Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Этот Видео-курс позволит максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности!
Заказывайте этот DVD диск “Сейчас”, иначе “Потом” - всегда Опаздывает! zulo.ru/azj
Обучение Жостовской росписи
В мастерской вы можете приобрести или заказать Жостовские подносы, кисти, краски, а так же понравившиеся расписные предметы быта. Для начинающих разработаны фото эскизы и видео уроки рисования на DVD дисках которые так же можно приобрести у нас.

Заказы исполняет Заслуженный художник России Гончарова Лариса Юрьевна.

Мы рады видеть вас в нашей студии.
www.larisa-trays.com


© 2008