Добавить предложение

Дистанционное обучение НОУ ИДПО "АТОМПРОФ"



В системе дистанционного обучения НОУ ИДПО "АТОМПРОФ" открыты курсы повышения квалификации для специалистов атомной отрасли, а также предприятий и учреждений, осуществляющих деятельность, связанную с обращением с радиоактивными веществами и радиоактивными отходами. В настоящее время предлагается обучение по следующим курсам:
1. Современные требования по обеспечению безопасности при ведении работ в области использования атомной энергии.
2. Основы обеспечения радиационной безопасности.
3. Система государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов.
Разрабатываются новые курсы. Подробнее смотрите http://www.atomprof.spb.ru/de/
наш сайт
Автор: НОУ ИДПО " АТОМПРОФ"
Тел.: 7(812)394-34-08
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-02-17
 
 
Другие объявления:
рефераты,курсовые, дипломные
рефераты, курсовые, контрольные, дипломные и пр.предлагаю различные виды работ в помощь студентам, преподавателям, методистам: научные статьи, аналитические обзоры, рефераты, курсовые работы, дипломные, методички, рекомендации и многое другое.http://mazolen.ucoz.ru ...Объявления в Рунете
высшая математика
Решу задачи, выполню контрольные работы по высшей математике (любой раздел высшей математики, любая тема). Быстро, недорого. Имею ученую степень "Магистр математики". Возможна пересылка заданий и оплата через интернет. За подробностями обращаться на e-mail: v_olga_vl@pochta.ru.
Тренинг "Женские секреты"
30, 31 января и 1 февраля состоится тренинг "женские секреты". Где женщины смогут узнать много интересного для достижения успехов в работе, личной жизни. Вы сможете поделиться своими мыслями, впечатлениями. Получить ответы на волнующие вас вопросы.


© 2008