Добавить предложение

подготовка к гиа и егэ, все предметы,



Государственный центр образования приглашает школьников.
Готовим к ГИА, ЕГЭ по всем предметам. Помощь школьникам в выполнении
домашних заданий. 2-4 занятия в неделю по 60/90 минут. Работаем 7 дней в неделю.
В группе 2-4 человек, индивидуально. Адрес: Федеративный пр.11/10, правое крыло, 5-й этаж, каб. № 509.
Тел. 979-24-89; 720-99-02
Автор: Владимир Иванович
Добавлено 2010-10-07
 
 
Другие объявления:
обучение мед. персонала методике проведения предрейсово
Организация осуществляет обучение медицинских работников методике проведения предрейсовых осмотров водителей транспортных средств по 36-часовой программе, утверждённой приказом Минздрава РФ № 308 от 14.07.2003г. Стоимость обучения 4950р. т. 499-241-96-64
Любые студенческие работы
Вниманию студентов МЭИ, ЮурГУ, ЧелГУ, РИУ Тантал, МНЭПУ, МЗФЭИ и других ВУЗов. Профессионально выполняем любые студенческие работы. Имеется большая база готовых работ. Практически все контрольные выполнены на 5. Рецензии в открытом доступе. Для Вас разработана честная дисконтная система. Ждем Вас на нашем сайте и в офисе. Цените свое время!
Курсы живописи АртМир в СПб
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм.

наш сайт


© 2008