Добавить предложение

Занятия йогой, йога москва



Быстро, качественно и бесплатно подберём тренера для индивидуальных или групповых занятий по йоге (хатха йога, йога айенгара, аштанга йога, агни йога, кундалини йога, сахаджа йога, йога асаны и т.д.) в удобном для вас районе Москвы и МО, на дому.
www.sportsp.ru
Автор: Сергей
Сайт: http://sportsp.ru
E-mail: alexis109@yandex.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-14
 
 
Другие объявления:
Подготовка к INSTITUTIONAL TOEFL
Опытный квалифицированный преподаватель СПбГУ (Факультет Филологии и Искусств), кандидат филологических наук подготовит к сдаче экзамена Institutional TOEFL. Курс подготовки рассчитан на 24 часа. Стоимость курса 7000 рублей. Качество гарантировано. Пишите, звоните, записывайтесь на курсы - Вы не пожалеете!

тел. 79523863878
Репетиторы по информатике и программированию
Обучение профессиональному программированию: алгоритмы, структуры данных, объектно-ориентированное программирование, web-программирование, базы данных.

Консалтинг и обучение в сфере проектирования информационных систем и web-порталов, управления ИТ-проектами, оптимизации бизнес-процессов.

Постановка системного, аналитического и бизнес-ориентированного мышления.

Подготовка будущих ИТ-специалистов и владельцев собственных ИТ-компаний, профориентация.

Эффективно и профессионально. На примерах реальных проектов и задач.
Консультанты и преподаватели с опытом работы в сфере информационных технологий – от 5-ти лет: программисты, аналитики, менеджеры проектов, преподаватели ВУЗов.
обучение игре на гитаре
Обучение игре на гитаре для взрослых. Классика, джаз, блюз, нотная грамота, аккомпанемент, подбор песен. Обучение доступно для любого возраста. Подробности на сайте www.guitare.narod.ru


© 2008