Добавить предложение

Уроки игры на барабанах



Барабаны и электро барабаны. основной упор на современные ритмы (jungle, DnB, Techno и т.д.) или по вашему желанию. Работа с техникой семплирования и лупами. Возможно обучения с нуля. Очень дёшево.Первое занятие бесплатно. Главное ваше желание.
Автор: никита
E-mail: Drumzer (@) mail.ru
Тел.: 8029-7-53-08-02
Регион: минск
Добавлено 2009-12-13
 
 
Другие объявления:
Скорочтение, развитие памяти и внимания
Скорочтение в Белгороде
Тренинг, состоящий из ряда упражнений, развивающих вашу память, внимание. Как следствие, вы приобретаете устойчивый навык чтения строками, абзацами, страницами, что крайне важно как для учащихся и студентов, так и для специалистов. В результате повышается уровень вашего интеллекта, вы способны переработать и максимально усвоить огромный поток информации, за короткий срок подготовиться к экзаменам, Вы получаете великолепную базу для изучения иностранных языков. Если вы водитель - развитие периферического зрения увеличит возможный обзор, поможет в управлении автомобилем. У детей- значительные улучшения успеваемости по всем предметам.
Тел. 506-282
Моб. 8 910 325 95 83
Обучусь на дому наращиванию ногтей сао
Обучусь на дому у частного мастера маникюру и наращиванию ногтей
Сверхвозможности. Курсы 18,19 декабря в Москве
Оздоровительный центр Цыганкова В.В. Курсы и семинары. Темы: Экстрасенсорика, биоэнергетика, сверхвозможности. Обучение.


© 2008